Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 4 марта 2020 г. N 237 "О признании утратившим силу приказа ФТС России от 15 июня 2011 г. N 1243 "Об утверждении Порядка осуществления таможенными органами действий, связанных с выдачей разрешения на переработку товаров для внутреннего потребления, а также порядка отзыва и аннулирования разрешения на переработку товаров для внутреннего потребления"

 

В целях приведения нормативной правовой базы в соответствие с законодательством Российской Федерации о таможенном регулировании приказываю:

1. Признать утратившим силу приказ ФТС России от 15 июня 2011 г. N 1243 "Об утверждении Порядка осуществления таможенными органами действий, связанных с выдачей разрешения на переработку товаров для внутреннего потребления, а также порядка отзыва и аннулирования разрешения на переработку товаров для внутреннего потребления" (зарегистрирован Минюстом России 04.08.2011, регистрационный N 21556).

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня вступления в силу нормативного правового акта Министерства финансов Российской Федерации об утверждении порядка выдачи разрешения на переработку товаров для внутреннего потребления, отзыва, аннулирования, восстановления разрешения на переработку товаров для внутреннего потребления, формы заявления на переработку товаров для внутреннего потребления и порядка ее заполнения, формы разрешения на переработку товаров для внутреннего потребления и порядка ее заполнения, формы заявления о внесении изменений в разрешение на переработку товаров для внутреннего потребления, формы отказа таможенного органа во внесении изменений в разрешение на переработку товаров для внутреннего потребления.

 

Руководитель

В.И. Булавин

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 апреля 2020 г.
Регистрационный N 58037

 


Приказ Федеральной таможенной службы от 4 марта 2020 г. N 237 "О признании утратившим силу приказа ФТС России от 15 июня 2011 г. N 1243 "Об утверждении Порядка осуществления таможенными органами действий, связанных с выдачей разрешения на переработку товаров для внутреннего потребления, а также порядка отзыва и аннулирования разрешения на переработку товаров для внутреннего потребления"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 апреля 2020 г.
Регистрационный N 58037


Вступает в силу с 25 мая 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 10 апреля 2020 г.