Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 10 апреля 2020 г. N 272 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 N 208 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены дальнейшие меры по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции.

Так, разрешена работа находящихся в торгово-развлекательных центрах и розничных рынках объектов, в которых осуществляется заключение договоров на оказание услуг мобильной связи, имеющих отдельный вход с улицы.

В многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг с 13 апреля будет осуществляться прием заявителей исключительно в отношении услуг, по которым не предусмотрена подача заявлений (запросов) на предоставление услуг в электронном виде через порталы государственных и муниципальных услуг и официальные сайты органов государственной власти и местного самоуправления. Прием осуществляется только по предварительной записи на определенное время.

Обновлен перечень организаций, на которые в республике не распространяется действие Указа Президента РФ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)".

Организациям, деятельность которых не приостановлена (не ограничена), разрешено представлять в центры занятости по месту своего нахождения сведения об имеющихся вакансиях по мере их возникновения.

Кроме того, с 11 апреля запрещено посещение гражданами кладбищ, за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению и участия в погребении.

Запрещена перевозка легковым такси более двух пассажиров (без учета несовершеннолетних лиц) и без использования водителем и всеми пассажирами средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Постановление вступает в силу со дня его опубликования.


Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 10 апреля 2020 г. N 272 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 N 208 "О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции"


Вступает в силу с 10 апреля 2020 г.


Текст постановления опубликован на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан (PRAVO.TATARSTAN.RU) 10 апреля 2020 г., в журнале "Собрание законодательства Республики Татарстан", N 28, 14 апреля 2020 г.


Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 10 мая 2020 N 375 настоящее постановление признано утратившим силу с 12 мая 2020 г.