Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министра обороны РФ от 19 марта 2020 г. N 145 "Об установлении формы сведений о результатах подготовки граждан Российской Федерации к военной службе, организации и проведения призыва на военную службу, достигнутых субъектами Российской Федерации за истекший год, и определении критериев и порядка оценки работы субъектов Российской Федерации по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министра обороны РФ от 19 марта 2020 г. N 145
"Об установлении формы сведений о результатах подготовки граждан Российской Федерации к военной службе, организации и проведения призыва на военную службу, достигнутых субъектами Российской Федерации за истекший год, и определении критериев и порядка оценки работы субъектов Российской Федерации по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу"

С изменениями и дополнениями от:

31 августа 2022 г., 23 января 2024 г.

 

В соответствии с пунктами 4 и 5 Положения о проведении конкурса среди субъектов Российской Федерации на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2000 г. N 436 "О проведении конкурса на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 24, ст. 2585; 2018, N 11, ст. 1638), для обеспечения потребности Вооруженных Сил Российской Федерации в подготовленных призывных ресурсах, в целях повышения результативности работы субъектов Российской Федерации по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу приказываю:

1. Установить форму сведений о результатах подготовки граждан Российской Федерации к военной службе, организации и проведения призыва на военную службу, достигнутых субъектами Российской Федерации за истекший год (приложение N 1 к настоящему приказу).

2. Определить критерии и порядок оценки работы субъектов Российской Федерации по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу (приложение N 2 к настоящему приказу).

3. Признать утратившим силу приказ Министра обороны Российской Федерации от 21 апреля 2005 г. N 135 "О проведении конкурса на лучшую подготовку граждан Российской Федерации к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 мая 2005 г., регистрационный N 6614).

 

Министр обороны
Российской Федерации
генерал армии

С. Шойгу

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 апреля 2020 г.

Регистрационный N 58174

 

 

Приказ Министра обороны РФ от 19 марта 2020 г. N 145 "Об установлении формы сведений о результатах подготовки граждан Российской Федерации к военной службе, организации и проведения призыва на военную службу, достигнутых субъектами Российской Федерации за истекший год, и определении критериев и порядка оценки работы субъектов Российской Федерации по подготовке граждан Российской Федерации к военной службе, организации и проведению призыва на военную службу"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 апреля 2020 г.

Регистрационный N 58174

 

Вступает в силу с 4 мая 2020 г.

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 23 апреля 2020 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 23 января 2024 г. N 27

Изменения вступают в силу с 27 февраля 2024 г.

 

Приказ Министра обороны РФ от 31 августа 2022 г. N 506

Изменения вступают в силу с 16 октября 2022 г.