Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 27 февраля 2020 г. N 83н "Об утверждении методических указаний по осуществлению переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации полномочий Российской Федерации по предоставлению инвалидам, имеющим транспортные средства в соответствии с медицинскими показаниями, компенсации в размере 50 процентов от уплаченной ими страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 27 февраля 2020 г. N 83н "Об утверждении методических указаний по осуществлению переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации полномочий Российской Федерации по предоставлению инвалидам, имеющим транспортные средства в соответствии с медицинскими показаниями, компенсации в размере 50 процентов от уплаченной ими страховой премии по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 13 мая 2020 г.

Регистрационный N 58331


Вступает в силу с 24 мая 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 мая 2020 г.


Приказом Минтруда России от 10 января 2022 г. N 2Н настоящий документ признан утратившим силу с 21 февраля 2022 г.