Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 22 апреля 2020 г. N 217 "Об утверждении формы заявки о согласовании Федеральным агентством по рыболовству или его территориальными органами строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания, направляемой в электронном виде, и порядка ее подачи"

 

В соответствии с пунктом 6 Правил согласования Федеральным агентством по рыболовству строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2013 г. N 384 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 20, ст. 2480), приказываю:

1. Утвердить форму заявки о согласовании Федеральным агентством по рыболовству или его территориальными органами строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания, направляемой в электронном виде, согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

2. Утвердить Порядок подачи заявки о согласовании Федеральным агентством по рыболовству или его территориальными органами строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания, направляемой в электронном виде, согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

 

Министр

Д.Н. Патрушев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 мая 2020 г.

Регистрационный N 58505

 


Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 22 апреля 2020 г. N 217 "Об утверждении формы заявки о согласовании Федеральным агентством по рыболовству или его территориальными органами строительства и реконструкции объектов капитального строительства, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, оказывающей воздействие на водные биологические ресурсы и среду их обитания, направляемой в электронном виде, и порядка ее подачи"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 мая 2020 г.

Регистрационный N 58505


Вступает в силу с 9 июня 2020 г.


Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 мая 2020 г.