Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федеральной налоговой службы от 3 августа 2020 г. N СД-4-3/12415@ "О порядке заполнения приложения N 6 к форме налоговой декларации по акцизам"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Форма декларации по акцизам на алкогольную продукцию содержит в т. ч. приложение, где отражаются сведения об объемах этилового спирта, приобретенных (ввезенных, переданных в структуре одной организации) на основании извещения об освобождении от авансового платежа в связи с предоставлением банковской гарантии (приложение N 6). Оно заполняется применительно к конкретному извещению до полного исполнения обязательств по гарантии.

В подразделах 1.2 и 1.3 указываются данные об использовании этилового спирта по виду алкогольной и (или) подакцизной спиртосодержащей продукции в пределах расчетного срока и сведения о сумме фактического исполнения обязательств, обеспеченных банковской гарантией, соответственно.

ФНС указала, как заполняются подразделы применительно к банковской гарантии, сумма обеспечения по которой определена исходя из ставок акциза, действующих до их увеличения.

 

Письмо Федеральной налоговой службы от 3 августа 2020 г. N СД-4-3/12415@ "О порядке заполнения приложения N 6 к форме налоговой декларации по акцизам"

 

Текст письма опубликован не был