Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 3 марта 2014 г. N 135 "Об отчете Губернатора Алтайского края о результатах деятельности Администрации Алтайского края за 2013 год"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Администрацией Алтайского края в 2013 г. приняты меры по совершенствованию инвестиционных и инновационных процессов и обеспечению роста региональной экономики, развитию коммуникационной и социальной инфраструктуры, повышению качества и доступности дошкольного образования и медицинской помощи населению, совершенствованию системы образования, улучшению демографической ситуации и увеличению доходов граждан.

Собственные доходы консолидированного бюджета Алтайского края увеличились в сравнении с 2012 годом на 7,5 процентов и достигли 51,8 миллиарда рублей. Расходы консолидированного бюджета Алтайского края на поддержку отраслей национальной экономики достигли 20 процентов (в 2005 году - 12 процентов), что соответствует среднему уровню по субъектам Российской Федерации. Естественная убыль населения сократилась в сравнении с 2012 годом в 1,5 раза. Активизированы работа по улучшению социального обслуживания граждан пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями, строительство объектов массового спорта, обеспечение доступности дошкольного образования - за 2013 год дополнительно создано около 10 тысяч мест.


Постановление Алтайского краевого Законодательного Собрания от 3 марта 2014 г. N 135 "Об отчете Губернатора Алтайского края о результатах деятельности Администрации Алтайского края за 2013 год"


Текст постановления опубликован в газете "Алтайская правда" от 15 марта 2014 г. N 65