Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 24 сентября 2020 г. N 1547 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам закрепления и предоставления доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 24 сентября 2020 г. N 1547
"О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам закрепления и предоставления доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства"

С изменениями и дополнениями от:

7 августа 2023 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам закрепления и предоставления доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

М. Мишустин

 

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 24 сентября 2020 г. N 1547

 

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам закрепления и предоставления доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства

С изменениями и дополнениями от:

7 августа 2023 г.

 

1. Абзац третий подпункта "и" пункта 6 примерной формы договора о закреплении и предоставлении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2017 г. N 632 "О подготовке и заключении договора о закреплении и предоставлении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 23, ст. 3331; 2018, N 7, ст. 1043; 2019, N 48, ст. 6837), после слов "из уловов водных биологических ресурсов," дополнить словами "в том числе прошедших одну или несколько технологических операций (сортировку, охлаждение, заморозку, потрошение, обезглавливание),".

2. Утратил силу с 8 августа 2023 г. - Постановление Правительства России от 7 августа 2023 г. N 1286

Информация об изменениях:

См. предыдущую редакцию

 

Правительство РФ скорректировало примерную форму договора о закреплении и предоставлении доли квоты добычи водных биоресурсов, предоставленной на инвестиционные цели для промышленного и (или) прибрежного рыболовства. Уточнены обязанности инвестора в части производства рыбной и иной продукции из уловов биоресурсов, в т. ч. прошедших одну или несколько технологических операций (сортировку, охлаждение, заморозку, потрошение, обезглавливание).

Изменился перечень документов, прилагаемых к заявлению о закреплении и выделении доли квоты добычи водных биоресурсов, предоставленной на указанные цели.


Постановление Правительства РФ от 24 сентября 2020 г. N 1547 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам закрепления и предоставления доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной на инвестиционные цели в области рыболовства для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства"


Вступает в силу с 7 октября 2020 г.


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 29 сентября 2020 г. N 0001202009290001, в Собрании законодательства Российской Федерации от 5 октября 2020 г. N 40 ст. 6277


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства РФ от 7 августа 2023 г. N 1286

Изменения вступают в силу с 8 августа 2023 г.