Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 24 августа 2020 г. N 507 "Об утверждении форм документов, предусмотренных Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в рамках реализации мероприятий ведомственной программы "Развитие мелиоративного комплекса России" и мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках федерального проекта "Экспорт продукции агропромышленного комплекса"

 

В соответствии с пунктом 26 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в рамках реализации мероприятий ведомственной программы "Развитие мелиоративного комплекса России" и мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках федерального проекта "Экспорт продукции агропромышленного комплекса", приведенных в приложении N 10 к Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. N 717 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 32, ст. 4549; 2020, N 14, ст. 2129), приказываю:

1. Утвердить:

а) форму отчета об объеме экспорта продукции агропромышленного комплекса в натуральном выражении (тыс. тонн зерновых единиц) за счет создания новой товарной массы по результатам года, следующего за годом предоставления субсидии, на введенных в эксплуатацию мелиорируемых землях сельскохозяйственного назначения и вовлеченных в оборот сельскохозяйственных угодьях в рамках регионального проекта согласно приложению N 1 к настоящему приказу;

б) форму информации в отношении сельскохозяйственных товаропроизводителей о расходах бюджета субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий региональной программы (регионального проекта), в целях софинансирования которых предоставляются субсидии, согласно приложению N 2 к настоящему приказу;

в) форму информации в отношении сельскохозяйственных товаропроизводителей о достигнутых значениях результатов использования субсидий в рамках реализации мероприятий региональной программы (регионального проекта) согласно приложению N 3 к настоящему приказу.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 29 января 2020 г. N 31 "Об утверждении форм документов, предусмотренных Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в рамках реализации мероприятий ведомственной программы "Развитие мелиоративного комплекса России" и мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках федерального проекта "Экспорт продукции агропромышленного комплекса" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 26 марта 2020 г., регистрационный N 57859).

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации О.А. Гатагову.

 

Министр

Д.Н. Патрушев

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 сентября 2020 г.
Регистрационный N 60158

 

 

 

 

 

Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 24 августа 2020 г. N 507 "Об утверждении форм документов, предусмотренных Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в рамках реализации мероприятий ведомственной программы "Развитие мелиоративного комплекса России" и мероприятий в области мелиорации земель сельскохозяйственного назначения в рамках федерального проекта "Экспорт продукции агропромышленного комплекса"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 сентября 2020 г.
Регистрационный N 60158

 

Вступает в силу с 12 октября 2020 г.

 

Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 октября 2020 г. N 0001202010010045