Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 10 ноября 2009 г. N 453 "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2010 год в Кемеровской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены в среднем по муниципальным образованиям Кемеровской области на 2010 г. предельные индексы максимально возможного изменения тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса и энергосберегающих мероприятий; предельные максимальные индексы изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельные максимальные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги с учетом соотношения платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги и затрат на содержание и ремонт жилья и соотношения платы граждан за коммунальные услуги и затрат по оказанию коммунальных услуг и энергосберегающих мероприятий.

Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.



Постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 10 ноября 2009 г. N 453 "Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2010 год в Кемеровской области"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования


Текст постановления размещен на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области" 21 ноября 2009 г.


Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 19 января 2011 г. N 8 настоящее постановление признано утратившим силу