Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Томской области от 13 октября 2010 г. N 221-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 30 сентября 2010 г. N 3567)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Указано, что до 1 января 2011 г. от уплаты налога на имущество организаций освобождаются организации почтовой связи, оказывающие услуги по приему от физических лиц денежных средств в уплату налогов и сборов, в части имущества, учитываемого на балансе в качестве объектов основных средств, при направлении средств, высвобожденных в связи с предоставлением налоговой льготы, на предоставление единовременной материальной помощи работникам (почтальонам, операторам, сортировщикам, уборщикам, истопникам), находящимся в трудной жизненной ситуации. Под трудной жизненной ситуацией понимается болезнь работника, низкий уровень доходов семьи работника (среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума на душу населения по месту проживания), а также иные чрезвычайные обстоятельства (пожар, стихийное бедствие, авария, кража). Для выплаты единовременной материальной помощи работникам необходимо предоставить заявление и документы, подтверждающие наличие трудной жизненной ситуации.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.



Закон Томской области от 13 октября 2010 г. N 221-ОЗ "О внесении изменений в Закон Томской области "О налоге на имущество организаций" (принят постановлением Государственной Думы Томской области от 30 сентября 2010 г. N 3567)


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.


Текст Закона опубликован в сборнике "Официальные ведомости Гос. Думы Томской области" от 27 октября 2010 г. N 42, в сборнике "Собрание законодательства Томской области" от 29 октября 2010 г. N 10-2