Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации ЗАТО Северск Томской области от 25 октября 2011 г. N 2397 "Об организации деятельности по выявлению детей, нуждающихся в государственной защите, и устранению причин нарушения их прав и законных интересов" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях повышения эффективности межведомственного взаимодействия органов, учреждений и иных организаций в сфере профилактики безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних и социального сиротства, создания условий для обеспечения своевременного выявления детей данной категории утвержден порядок содействия уполномоченным органам в осуществлении ими деятельности по выявлению детей, нуждающихся в государственной защите, и устранению причин нарушения их прав и законных интересов.

Указаны органы, учреждения и иные организации, содействующие уполномоченным органам в осуществлении данных функций.



Постановление Администрации ЗАТО Северск от 25 октября 2011 г. N 2397 "Об организации деятельности по выявлению детей, нуждающихся в государственной защите, и устранению причин нарушения их прав и законных интересов"


Текст постановления размещен на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в сети Интернет (http://www.seversknet.ru), опубликован в газете "Диалог" от 4 ноября 2011 г. N 45


Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 28 марта 2017 г. N 463 настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Администрации ЗАТО Северск от 25 августа 2015 г. N 1884

Изменения вступают в силу с 1 сентября 2015 г.


Постановление Администрации ЗАТО Северск от 12 августа 2015 г. N 1796

Изменения вступают в силу с 1 сентября 2015 г.


Постановление Администрации ЗАТО Северск от 11 сентября 2013 г. N 2333