Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 27 января 2004 г. N 6а "Об утверждении Порядка участия недропользователей в социально-экономическом развитии территорий" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Недропользователи, осуществляющие деятельность на территории Томской области, после открытия месторождения принимают участие в социально-экономическом развитии территории, на которой расположен участок недр, предоставленный в пользование. Размер и формы участия недропользователя в социально-экономическом развитии территории закрепляются в лицензионном соглашении и заключаемом в соответствии с ним договоре между недропользователем и органами местного самоуправления соответствующего муниципального образования. Лицензионное соглашение и договор могут предусматривать следующие формы участия: осуществление денежного вклада в социально-экономическое развитие территории; выполнение работ и услуг на территории муниципального образования; иные формы. В денежном выражении ежегодно размер участия (вклада) определяется истощением запасов полезного ископаемого промышленной категории.



Постановление Главы Администрации (Губернатора) Томской области от 27 января 2004 г. N 6а "Об утверждении Порядка участия недропользователей в социально-экономическом развитии территорий"


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Администрации Томской области от 20 апреля 2011 г. N 112а настоящее постановление признано утратившим силу