Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной таможенной службы от 16 мая 2008 г. N 592 "О внесении дополнения в приказ ФТС России от 12 мая 2008 года N 564"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В мае 2008 года объявлен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в центральном аппарате ФТС России.

Внесенными изменениями приводится перечень вакантных должностей, по которым проводится конкурс. В данный перечень вошло 38 должностей (Главный государственный таможенный инспектор отдела экспертизы, Главный государственный таможенный инспектор отдела международного права, Главный государственный таможенный инспектор отдела перспективного развития таможенных органов, Старший государственный таможенный инспектор отдела учета и контроля за применением обеспечения уплаты таможенных платежей и др.).

Участвовать в конкурсе могут только граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста, а также соответствующие квалификационным требованиям к должностям государственной гражданской службы.

Заявка на участие в конкурсе должна быть подана в Управление государственной службы и кадров в течение 30 дней с момента его объявления.


Приказ Федеральной таможенной службы от 16 мая 2008 г. N 592 "О внесении дополнения в приказ ФТС России от 12 мая 2008 года N 564"


Текст приказа опубликован в Бюллетене "Таможенные ведомости", 2008 г., N 7