О льготах по налогу на имущество, полученное в аренду по заключенному договору без права выкупа (Выпуск 6, август 1994 г.)


271. Имеет ли строительная организация льготы по налогу на имущество, полученное в аренду по заключенному договору без права выкупа?


Согласно п."и" ст.4 Закона РФ "О налоге на имущество предприятий" от 13.12.91 с изменениями и дополнениями от 16.07.92, 22.12.92, 06.03.93 данным налогом не облагается имущество "... полученное в аренду по заключенному договору без права последующего выкупа".

Юридическое агентство "Ирсан"

август 1994 г.






Предлагаемый материал содержится в электронной версии Финансово-правового абонемента "Предпринимательская практика: вопрос-ответ".

Начиная с N 7 за 2003 год журнал (финансово-правовой абонемент) "АКДИ Экономика и жизнь" выходит под измененным названием: "Новая бухгалтерия".

Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение