Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 16 января 2008 г. N 2-ЗСО "О внесении изменений в статьи 32 и 32.2 Закона Саратовской области "О статусе депутата Саратовской областной Думы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям депутат областной Думы сможет иметь до двадцати помощников, работающих по срочному трудовому договору либо на общественных началах. Кроме того, увеличен общий месячный фонд оплаты труда помощников с 27 тысяч рублей до 50 тысяч рублей, но не более 15 тысяч рублей на одного помощника.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу закона области об областном бюджете, предусматривающего выделение финансовых средств на реализацию настоящего Закона.


Закон Саратовской области от 16 января 2008 г. N 2-ЗСО "О внесении изменений в статьи 32 и 32.2 Закона Саратовской области "О статусе депутата Саратовской областной Думы"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу закона области об областном бюджете, предусматривающего выделение финансовых средств на реализацию настоящего Закона


Текст Закона опубликован в газете "Саратовская областная газета" от 5 февраля 2008 г. N 18 (2033)