Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 29 марта 2010 г. N 39-ЗСО "О внесении изменения в Закон Саратовской области "О статусе депутата Саратовской областной Думы" и признании утратившим силу Закона Саратовской области "О внесении изменения в статью 29 Закона Саратовской области "О статусе депутата Саратовской областной Думы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 2011 года при выходе на пенсию лицо, исполнявшее полномочия депутата областной Думы как на профессиональной постоянной основе, так и без отрыва от основной деятельности в общей сложности не менее двух лет, получит право на получение социальной поддержки в виде ежемесячной выплаты в размере 65 процентов установленного законом области месячного денежного вознаграждения члена комитета областной Думы, осуществляющего депутатскую деятельность на профессиональной постоянной основе.

Ежемесячная выплата производится за счет средств областного бюджета.

Закон вступает в силу с 1 января 2011 года.


Закон Саратовской области от 29 марта 2010 г. N 39-ЗСО "О внесении изменения в Закон Саратовской области "О статусе депутата Саратовской областной Думы" и признании утратившим силу Закона Саратовской области "О внесении изменения в статью 29 Закона Саратовской области "О статусе депутата Саратовской областной Думы"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2011 г.


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 9, март 2010 г., стр. 2447-2448 (подписано в печать 29 марта 2010 г., выход в свет 31 марта 2010 г.)