Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 25 ноября 2013 г. N 200-ЗСО "О внесении изменений в статью 4 Закона Саратовской области "О введении на территории Саратовской области транспортного налога"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2014 г. от уплаты транспортного налога на территории Саратовской области освобождаются также граждане, с которыми органами опеки и попечительства заключен договор о приемной семье, взявшей на воспитание трех и более детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Однако данная льгота предоставляется только в отношении одного легкового автомобиля или мотоцикла (мотороллера) по выбору налогоплательщика и дополнительно в отношении одного автобуса с мощностью двигателя до 200 л.с. (до 147,1 кВт) включительно.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу.


Закон Саратовской области от 25 ноября 2013 г. N 200-ЗСО "О внесении изменений в статью 4 Закона Саратовской области "О введении на территории Саратовской области транспортного налога"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2014 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 48, ноябрь 2013 г., стр. 10586-10587 (подписано в печать 26 ноября 2013 г., выход в свет 27 ноября 2013 г.)