Вопрос: Облагается ли подоходным налогом у физического лица оставшаяся часть кредита, погашенная за счет средств банка? ("Финансовая газета", N 42, 1999 г.)

Облагается ли подоходным налогом у физического лица оставшаяся часть кредита, погашенная за счет средств банка?


Оставшаяся сумма кредита, погашенная банком за счет своих средств, включается в доход физического лица на основании ст. 2 Закона N 1998-1.


И.Ивер,

советник налоговой службы III ранга


"Финансовая газета" N 42, октябрь 1999 г.


Предлагаемый материал содержится в электронной версии Финансово-правового абонемента "Предпринимательская практика: вопрос-ответ".

Начиная с N 7 за 2003 год журнал (финансово-правовой абонемент) "АКДИ Экономика и жизнь" выходит под измененным названием: "Новая бухгалтерия".

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получить полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня.

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.