Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 4 февраля 2014 г. N 3-ЗСО "О внесении изменения в Закон Саратовской области "О противодействии коррупции в Саратовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лица, наделенные полномочиями по контролю и (или) надзору за деятельностью юридических и физических лиц, а также полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях, замещающие должности в областных государственных учреждениях, осуществляющих полномочия Российской Федерации, переданные органам государственной власти области, не вправе: совмещать свою основную деятельность с иной оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности; получать в связи с исполнением служебных обязанностей вознаграждения от физических и юридических лиц; быть учредителем (участником) юридического лица.

Закон вступает в силу с 1 сентября 2014 г.


Закон Саратовской области от 4 февраля 2014 г. N 3-ЗСО "О внесении изменения в Закон Саратовской области "О противодействии коррупции в Саратовской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 сентября 2014 г.


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 4, январь-февраль 2014 г., стр. 1557 (подписано в печать 4 февраля 2014 г., выход в свет 5 февраля 2014 г.)