Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Калининградской области от 9 декабря 2014 г. N 376 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Калининградской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям организация доступа к информации о деятельности мировых судей в Калининградской области осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации". Обеспечение ежемесячного денежного вознаграждения, ежеквартального денежного поощрения мировых судей, других выплат, осуществляемых за счет средств фонда оплаты труда, и социальных выплат, предусмотренных для судей федеральными законами, а также обеспечение нуждающихся в улучшении жилищных условий мировых судей жилыми помещениями осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом "О мировых судьях в Российской Федерации".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Калининградской области от 9 декабря 2014 г. N 376 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Калининградской области"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования

Подпункт 1 пункта 5 статьи 2 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2015 года.


Текст Закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 16 декабря 2014 г., в газете "Калининградская правда" от 18 декабря 2014 г. N 224 (приложение "Официальный вестник Правительства Калининградской области")