Вопрос: Имеет ли право налоговый агент в 2001 г. произвести возврат излишне удержанных сумм налога в связи с непредставлением стандартных налоговых вычетов?


Имеет ли право налоговый агент в 2001 г. произвести возврат излишне удержанных сумм налога в связи с непредставлением стандартных налоговых вычетов?


При подаче соответствующего письменного заявления налогоплательщиком в 2001 году налоговый агент вправе на основании ст.231 Кодекса произвести ему возврат излишне удержанных налоговым агентом сумм налога.


Т.В. Богданова

советник налоговой службы II ранга


14 февраля 2001 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение