Вопрос: В какой срок должны уплачивать авансовые платежи по ЕСН налогоплательщики-работодатели, производящие выплату зарплаты из выручки? ("Российский налоговый курьер", N 5, май 2001 г.)

В какой срок должны уплачивать авансовые платежи по ЕСН налогоплательщики-работодатели, производящие выплату зарплаты из выручки?


На основании п.3 ст.243 НК РФ работодатели, производящие выплату зарплаты из выручки, должны уплачивать авансовые платежи по ЕСН не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным.


Ф.Ф.Кирилов,

советник налоговой

службы I ранга


1 мая 2001 г.


"Российский налоговый курьер", N 5 май 2001 г


Журнал "Российский налоговый курьер"


"Российский налоговый курьер" - специализированный практический журнал для главных бухгалтеров, аудиторов и налоговых консультантов. Журнал для тех, кто хочет сдавать налоговую отчетность без проблем!


Свидетельство о регистрации средства массовой информации N 017745 от 29.09.99


www.rnk.ru


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.