Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Областной закон Ростовской области от 9 октября 2007 г. N 788-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "О денежном содержании муниципальных служащих и лиц, замещающих выборные муниципальные должности, в Ростовской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Оплата труда муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности, производится в виде денежного содержания, которое состоит из должностного оклада муниципального служащего в соответствии с замещаемой им должностью муниципальной службы, а также из ежемесячных и иных дополнительных выплат. Органы местного самоуправления самостоятельно определяют размер и условия оплаты труда муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности.

Установлены предельные размеры должностных окладов муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в контрольном органе муниципального образования и его аппарате, а также муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в аппарате избирательной комиссии муниципального образования.

Закон вступает в силу со дня официального опубликования.




Областной закон Ростовской области от 9 октября 2007 г. N 788-ЗС "О внесении изменений в Областной закон "О денежном содержании муниципальных служащих и лиц, замещающих выборные муниципальные должности, в Ростовской области"


Настоящий Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст закона опубликован в газете "Наше время" от 17 октября 2007 г. N 350-356 (18413-18419)


Областным законом Ростовской области от 19 декабря 2008 г. N 156-ЗС настоящий Областной закон признан утратившим силу с 1 января 2009 г.