• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Кассационное определение СК по гражданским делам Смоленского областного суда от 06 сентября 2011 г. по делу N 33-2889

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
6 июля 2026 14:54
Бюджетный учет
Речь идет об отражении затрат на приспособления для реабилитации, предоставляемые по электронному сертификату.
6 июля 2026 14:31
Налоги и бухучет
Аналогичное послабление введено и в отношении расчета по страховым взносам.
6 июля 2026 14:10
Социальная сфера
Появились две новые нозологии и расширен список синдромов врожденных аномалий, проявляющихся карликовостью.
6 июля 2026 13:36
Судебная практика
В частности, представлены позиции судов по делам, связанным с правами на изъятые из оборота участки и самовольным строительством.
6 июля 2026 13:03
Труд
Минтруд России разъяснил особенности расчета средней зарплаты в таком случае.
6 июля 2026 12:41
Налоги и бухучет
Проверка занимает 25 рабочих дней с даты представления документации в электронной форме или даты ввода в АИС "Налог-3" данных на бумаге.
Все новости

Другие документы

04.11.2025 03:50
Приложение. Порядок предоставления субсидии на возмещение ресурсоснабжающим организациям, осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, недополученных доходов в связи с применением понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг и нормативам расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды, для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Кондинского района. Постановление администрации Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17.09.2025 N 990 "Об утверждении порядка предоставления субсидии на возмещение ресурсоснабжающим организациям, осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, недополученных доходов в связи с применением понижающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг и нормативам расхода тепловой энергии, используемой на подогрев холодной воды, для предоставления коммунальной услуги по горячему водоснабжению на территории Кондинского района"