Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 27 июля 1994 г. N 872 "Об изменении состава затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг) предприятий и организаций газовой промышленности" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 27 июля 1994 г. N 872
"Об изменении состава затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг) предприятий и организаций газовой промышленности"

ГАРАНТ:

Постановление Правительства РФ от 5 мая 1995 г. N 450 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В целях создания необходимых финансовых условий для стабильной работы предприятий и организаций газовой промышленности и повышения уровня социальной защищенности их работников Правительство Российской Федерации постановляет:

Согласиться с предложением Министерства финансов Российской Федерации и Министерства экономики Российской Федерации об отнесении в 1994-1995 годах в состав затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг) предприятий и организаций газовой промышленности, отчислений в размере 1 процента от объема реализуемой продукции (работ, услуг), направляемых в резерв для покрытия затрат по ликвидации последствий аварий, пожаров, стихийных бедствий, других чрезвычайных ситуаций, возмещения ущерба от противоправных действий в отношении имущества названных предприятий и организаций, а также для страхования этого имущества и жизни их работников.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Черномырдин

 

Отчисления от объема реализуемой предприятиями и организациями газовой промышленности продукции (работ, услуг), которые идут в резерв на покрытие затрат по чрезвычайным ситуациям, по возмещению ущерба от противоправных действий в отношении имущества указанных предприятий, а также по страхованию имущества и жизни работников предприятий, отнесены в 1994 - 1995 годах в состав затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг). Такие отчисления, перечисляемые в размере 1 процента от объема реализуемой продукции (работ, услуг), включаются в себестоимость этих продукции (работ, услуг).


Постановление Правительства РФ от 27 июля 1994 г. N 872 "Об изменении состава затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг) предприятий и организаций газовой промышленности"


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 30 июля 1994 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 августа 1994 г., N 15, ст. 1786


Постановлением Правительства РФ от 5 мая 1995 г. N 450 настоящее постановление признано утратившим силу в части отнесения компенсационных затрат на расходы федерального бюджета