Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 30 ноября 1995 г. N 1204 "О первоочередных мерах по поддержке экспортеров" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 декабря 1995 г. отменены вывозные таможенные пошлины на большинство видов продукции нефтепереработки и отдельные виды продукции лесопромышленного комплекса, а с 1 января 1996 г. - на все товарные группы, кроме нефти, газа и некоторых других сырьевых товаров, ставки вывозных таможенных пошлин на которые снижены.

Ставится задача, чтобы в первом полугодии 1996 г. среднемесячный рост цен на продукцию и услуги естественных монополий, включая природный газ для производственных нужд, тарифы на электрическую и тепловую энергию для промышленных предприятий, тарифы на перевозку грузов на железнодорожном транспорте, а также тарифы на перекачку, перевалку и налив нефти и нефтепродуктов не превышал среднемесячный рост индекса цен на промышленную продукцию.

Указ вступает в силу со дня его подписания.


Указ Президента РФ от 30 ноября 1995 г. N 1204 "О первоочередных мерах по поддержке экспортеров"


Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 5 декабря 1995 г. N 235, в Собрании законодательства Российской Федерации от 4 декабря 1995 г. N 49 ст. 4776


Указом Президента РФ от 30 сентября 2012 г. N 1334 настоящий Указ признан утратившим силу