Определение Промышленного районного суда г. Самары от 10 июля 2012 г.
(Извлечение)
Промышленный районный суд г. Самары в составе:
председательствующего судьи Фокеевой Е.В.,
при секретаре Митронькиной М.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело N по иску Давликамовой Г.Г. к Давликамову И.Н. об определении порядка пользования жилым помещением,
УСТАНОВИЛ:
Давликамова Г.Г. обратилась в суд к Давликамову И.Н. с иском об определении порядка пользования жилым помещением в соответствии с долями в праве общей долевой собственности и закреплении отдельной комнаты, площадью "данные изъяты" кв.м.
В судебном заседании истица Давликамова Г.Г. от заявленных требований отказалась, просила производство по делу прекратить, о чем имеется подпись в протоколе судебного заседания.
Ответчик и его представитель в судебном заседании дали согласие на продажу квартиры и раздела полученных денежных средств, против прекращения производства по делу не возражали.
Последствия отказа от заявленных требований и прекращения производства по делу, предусмотренные ст. 221 ГПК РФ, заявителю разъяснены.
Отказ от заявленных требований не противоречит закону, не нарушает права и интересы третьих лиц.
Таким образом, имеются основания для принятия отказа от заявленных требований и прекращения производства по делу.
Руководствуясь ст.ст. 220, 221, ГПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Принять от Давликамовой Г.Г. отказ от заявленных требований.
Производство по иску Давликамовой Г.Г. к Давликамову И.Н. об определении порядка пользования жилым помещением, прекратить.
Определение может быть обжаловано в Самарский областной суд через Промышленный районный суд г. Самары в течение пятнадцати дней.
Председательствующий: (подпись) Е.В. Фокеева.
Определение вступило в законную силу: ___________________________________
Копия верна. Судья:
Секретарь:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.