Определение Новосибирского районного суда Новосибирской области от 02 октября 2012 г.
(Извлечение)
Судья Новосибирского районного суда Новосибирской области Виноградова Л.А., рассмотрев исковое заявление Марейчевой Л.А. к администрации Ярковского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области о признании права собственности на жилой дом и земельный участок,
УСТАНОВИЛ:
Марейчева Л.А. обратилась в суд с иском к администрации Ярковского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области о признании права собственности на жилой дом и земельный участок.
Определением суда от ДД.ММ.ГГГГ данное исковое заявление оставлено без движения и истице было предложено устранить указанные в определении суда недостатки в срок до ДД.ММ.ГГГГ.
Однако, истица в установленный срок не выполнила указания судьи, перечисленные в определении от ДД.ММ.ГГГГ.
Согласно ст. 136 ГПК РФ - в случае, если заявитель в установленный срок не выполнил указания судьи, перечисленные в определении об оставлении заявления без движения, заявление считается не поданным и возвращается заявителю со всеми приложенными к нему документами.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 136 ГПК РФ, судья,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Возвратить Марейчевой Л.А. исковое заявление к администрации Ярковского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области о признании права собственности на жилой дом и земельный участок.
Разъяснить, что после выполнения определения суда она вправе вновь обратиться в суд.
На определение судьи может быть подана частная жалоба в суд апелляционной инстанции Новосибирского областного суда через Новосибирский районный суд в течение 15 дней.
Судья Л.А.Виноградова
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.