Ступинский городской суд Московской области в составе:
председательствующего судьи Грачевой Н.Н.
при секретаре Анохиной М.И.
рассмотрев гражданское дело N2-1758/2012 по иску Жилковой ФИО10 к Администрации сельского поселения Семеновское Ступинского муниципального района Московской области о признании права собственности на земельный участок в порядке приватизации,
УСТАНОВИЛ:
Жилкова Н.И. обратилась в суд с иском к Администрации сельского поселения Семеновское Ступинского муниципального района Московской области о признании права собственности на земельный участок в порядке приватизации.
В судебное заседание стороны дважды не явились, о причинах неявки не сообщили.
В соответствии со ст. 222 ГПК РФ:
Суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если:
стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову;
Учитывая, что стороны не явились по вторичному вызову, суд, руководствуясь ст.222 ГПК РФ,
ОПРЕДЕЛИЛ:
Оставить без рассмотрения исковое заявление Жилковой ФИО11 к Администрации сельского поселения Семеновское Ступинского муниципального района Московской области о признании права собственности на земельный участок в порядке приватизации.
После устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без рассмотрения, заинтересованное лицо вправе вновь обратиться в суд с заявлением в общем порядке.
Суд по ходатайству истца или ответчика отменяет свое определение об оставлении заявления без рассмотрения по основаниям, указанным в абзацах седьмом и восьмом статьи 222 настоящего Кодекса, если истец или ответчик представит доказательства, подтверждающие уважительность причин неявки в судебное заседание и невозможности сообщения о них суду. На определение суда об отказе в удовлетворении такого ходатайства может быть подана частная жалоба.
Судья:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.