Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 22 октября 1992 г. N 808 "О тарифах на перевозки грузов, работы и услуги морского транспорта" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 22 октября 1992 г. N 808
"О тарифах на перевозки грузов, работы и услуги морского транспорта"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 26 июня 1995 г. N 600 настоящее постановление признано утратившим силу

 

В целях обеспечения устойчивой работы предприятий морского транспорта в условиях развития рыночных отношений Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить предельный коэффициент повышения тарифов на перевозки грузов морским транспортом (кроме перевозок в заграничном плавании), услуги ледокольного флота, погрузочно-разгрузочные работы и услуги в портах на территории Российской Федерации в размере 2.2 (без налога на добавленную стоимость) к тарифам, действовавшим до 1 октября 1992 года.

2. Разрешить Министерству транспорта Российской Федерации по согласованию с Комитетом Российской Федерации по политике цен дифференцировать по группам портов ставки плат за погрузочно-разгрузочные работы и услуги в пределах установленного коэффициента.

3. Настоящее постановление вводится в действие с момента его принятия.

 

 

Е.Гайдар

 


Постановление Правительства РФ от 22 октября 1992 г. N 808 "О тарифах на перевозки грузов, работы и услуги морского транспорта"


Настоящее постановление вводится в действие с момента его принятия


Текст постановления опубликован в "Российской газете" от 3 ноября 1992 г., в Собрании актов Президента и Правительства Российской Федерации от 2 ноября 1992 г. N 18 ст. 1362


Постановлением Правительства РФ от 26 июня 1995 г. N 600 настоящее постановление признано утратившим силу