Апелляционное определение Московского городского суда от 24.12.2012 N 11-23846/12
Судья суда первой инстанции: Минор Н.Ю.
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Дело N11-23846
24.12.2012 г.
Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда в составе
председательствующего Овсянниковой М.В.
судей Сибул Ж.А., Снегиревой Е.Н.
при секретаре Григорян А.К.
рассмотрев в открытом судебном заседании по докладу судьи Овсянниковой М.В.
вопрос о возможности рассмотрения апелляционной жалобы Сорокина И.И.на решение Дорогомиловского районного суда г. Москвы от _.г.
УСТАНОВИЛА:
В заседании судебной коллегии Сорокин И.И. заявил о подаче _..г. замечаний на протокол судебного заседания Дорогомиловского районного суда г. Москвы от __.г. с просьбой о восстановлении срока для подачи этих замечаний.
Учитывая право, предусмотренное ст. 231 ГПК РФ, на подачу замечаний на протокол судебного заседания, порядок рассмотрения замечаний на протокол судебного заседания , предусмотренный ст. 232 ГПК РФ, в соответствии с которым замечания на протокол судебного заседания подлежат рассмотрению судом первой инстанции, порядок рассмотрения просьбы о восстановлении процессуального срока для рассмотрения замечаний на протокол судебного заседания, предусмотренный ст. 112 ГПК РФ, судебная коллегия приходит к выводу о возвращении дела в суд для рассмотрения вопроса в отношении замечаний на протокол судебного заседания от __. г.с учетом заявления о восстановлении процессуального срока.
На основании изложенного, судебная коллегия,
ОПРЕДЕЛИЛА:
Возвратить дело в Дорогомиловский районный суд г. Москвы для решения вопроса в отношении замечаний Сорокина И.И., Сорокиной Л.П. на протокол судебного заседания от __ г.с учетом заявления о восстановлении процессуального срока, и последующего выполнения требований ст. 325 ГПК РФ по апелляционной жалобе Сорокина И.И.
Председательствующий:
Судьи:
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.