Соглашение
между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Белоруссия о создании Объединенной электроэнергетической системы
(Москва, 22 ноября 1999 г.)
Правительство Российской Федерации и Правительство Республики Белоруссия, в дальнейшем именуемые Сторонами,
основываясь на положениях Договора о Союзе Беларуси и России от 2 апреля 1997 года и Устава Союза Беларуси и России от 23 мая 1997 года,
учитывая экономическую эффективность создания Объединенной электроэнергетической системы,
согласились о нижеследующем:
Совершено в Москве 22 ноября 1999 года в двух экземплярах, каждый на русском и белорусском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.
(Подписи)
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.