Судебная коллегия по гражданским делам суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в составе:
председательствующего Юрьева И.М.,
судей: Дука Е.А., Цыганкова С.Л.,
при секретаре Солониной Е.А.,
с участием прокурора Бикмухаметовой Г.Р.,
рассмотрела в открытом судебном заседании гражданское дело по иску прокурора (адрес) в интересах (ФИО)1, (ФИО)2, (ФИО)3, (ФИО)4 к администрации сельского поселения "данные изъяты" о предоставлении жилого помещения,
по апелляционному представлению прокурора (адрес) на решение Сургутского районного суда от (дата), которым постановлено:
"В удовлетворении исковых требований прокурора (адрес) в интересах (ФИО)1, (ФИО)2, (ФИО)3, (ФИО)4 к администрации сельского поселения "данные изъяты" о предоставлении жилого помещения отказать".
Заслушав доклад судьи Юрьева И.М., судебная коллегия
УСТАНОВИЛА:
(адрес) в интересах (ФИО)1, (ФИО)2, (ФИО)3, (ФИО)4 обратился в суд с иском к администрации сельского поселения "данные изъяты" о предоставлении жилого помещения.
Судом постановлено вышеизложенное решение.
(адрес) подал апелляционное представление на указанное решение суда, в котором просил об отмене решения, как незаконного и необоснованного.
В судебную коллегию по гражданским делам суда (адрес) - Югры до начала судебного заседания от прокурора поступило заявление об отзыве апелляционного представления и прекращении апелляционного производства.
Согласно части 1, 2 статьи 326 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации отказ от апелляционной жалобы, представления допускается до вынесения судом апелляционного определения. Заявление об отказе от апелляционных жалобы, представления подается в письменной форме в суд апелляционной инстанции.
В силу части 3 указанной нормы, о принятии отказа от апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции выносит определение, которым прекращает производство по соответствующим апелляционным жалобе, представлению.
Принимая во внимание изложенное, судебная коллегия считает необходимым принять отказ прокурора от апелляционного представления и апелляционное производство по апелляционному представлению прекратить.
Руководствуясь статьей 326 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, судебная коллегия
ОПРЕДЕЛИЛА:
Принять отказ прокурора (адрес) от апелляционного представления на решение Сургутского районного суда от (дата).
Апелляционное производство по апелляционному представлению прокурора (адрес) на решение Сургутского районного суда от (дата) прекратить.
Председательствующий Юрьев И.М.
Судьи: Дука Е.А.
Цыганков С.Л.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.