Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда Республики Бурятия в составе
председательствующего судьи Шагдаровой Т.А.,
судей коллегии Куницыной Т.Н. и Семенова Б.С.,
при секретаре Бадмажаповой С.Б..,
рассмотрев в открытом судебном заседании заявление начальника ФКУ ИК-2 УФСИН России по РБ Дементьева А.В. об отказе от апелляционной жалобы на решение Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ от 10 сентября 2013 года по гражданскому делу по заявлению ФКУ ИК-2 УФСИН России по РБ об отмене постановления Бурятского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях
УСТАНОВИЛА:
В судебную коллегию поступило вышеуказанное заявление начальника ФКУ ИК-2 УФСИН России по РБ Дементьева А.В., в котором он просит принять отказ от апелляционной жалобы и прекратить производство по делу.
Судебная коллегия принимает отказ от апелляционной жалобы и прекращает производство по ней, поскольку данный отказ не противоречит закону и решение суда первой инстанции не обжаловано другими лицами.
Руководствуясь ст. 326 ГПК РФ, судебная коллегия
ОПРЕДЕЛИЛА:
Принять отказ от апелляционной жалобы начальника ФКУ ИК-2 УФСИН России по РБ Дементьева А.В. от апелляционной жалобы на решение Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ от 10 сентября 2013 года по гражданскому делу по заявлению ФКУ ИК-2 УФСИН России по РБ об отмене постановления Бурятского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.
Производство по указанной апелляционной жалобе прекратить.
Председательствующий судья Т. А. Шагдарова
Судьи коллегии Т.Н. Куницына
Б.С. Семенов
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.