Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 5 февраля 1997 г. N 19-р "О порядке продления лицензий на осуществление деятельности по доверительному управлению имуществом паевых инвестиционных фондов, на осуществление деятельности в качестве специализированного депозитария паевых инвестиционных фондов, по оценке недвижимого имущества паевых инвестиционных фондов и по ведению реестров владельцев именных ценных бумаг" (не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Продление срока действия лицензий на осуществление указанной деятельности производится на основании ранее представленных документов, а также документов, представление которых предусмотрено нормативными актами ФКЦБ РФ, с уплатой единовременного лицензионного сбора.



Распоряжение Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 5 февраля 1997 г. N 19-р "О порядке продления лицензий на осуществление деятельности по доверительному управлению имуществом паевых инвестиционных фондов, на осуществление деятельности в качестве специализированного депозитария паевых инвестиционных фондов, по оценке недвижимого имущества паевых инвестиционных фондов и по ведению реестров владельцев именных ценных бумаг"


Текст распоряжения опубликован в Вестнике ФКЦБ России, 1997, N 5 (10)


Согласно приказу Федеральной службы по финансовым рынкам от 25 июля 2006 г. N 06-83/пз-н настоящее распоряжение не применяется