Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Госкомстата РФ от 22 апреля 1998 г. N 43 "Об утверждении форм федерального государственного статистического наблюдения за рубками ухода и санитарными рубками леса, об остатках древесины на лесосеках и очистке мест рубок" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Постановлением утверждены новые формы федерального государственного статистического наблюдения: N 3-лх "Сведения о рубках ухода и санитарных рубках леса" и N 4-лх "Сведения об остатках древесины на лесосеках и очистке мест рубок". Форма N 3-лх вводится в действие с отчета за 1998 г., N 4-лх - с отчета по состоянию на 1 мая 1998 г. Отчетность по этим формам должны представлять юридические лица всех форм собственности, их обособленными подразделения, в ведении которых имеются леса.



Постановление Госкомстата РФ от 22 апреля 1998 г. N 43 "Об утверждении форм федерального государственного статистического наблюдения за рубками ухода и санитарными рубками леса, об остатках древесины на лесосеках и очистке мест рубок"


Формы, утвержденные настоящим постановлением, вводятся в действие с отчета за 1998 г. - N 3-лх; с отчета по состоянию на 1 мая 1998 г. - N 4-лх


Текст постановления официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Госкомстата РФ 28 декабря 2000 г. N 134

Изменения вводятся в действие с отчета за 2000 г.


Постановление Российского статистического агентства от 9 августа 1999 г. N 68

Изменения вводятся в действие с отчета за 1999 г.