Указание ЦБР от 23 сентября 1999 г. N 641-У
"О внесении изменений и дополнений в Положение Банка России "О порядке и условиях проведения торгов по долларам США за российские рубли на единой торговой сессии межбанковских валютных бирж" от 16 июня 1999 года N 77-П"
30 марта 2004 г.
Указанием Банка России от 16 апреля 2013 г. N 2995-У настоящее Указание признано утратившим силу
В целях организации единой торговой сессии межбанковских валютных бирж по евро внести следующие изменения и дополнения в Положение Банка России "О порядке и условиях проведения торгов по долларам США за российские рубли на единой торговой сессии межбанковских валютных бирж" от 16 июня 1999 года N 77-П (с изменениями и дополнениями, внесенными Указаниями Банка России от 24.06.99 N 587-У, от 28.06.99 N 592-У, "Вестник Банка России" от 23.06.99 N 37, от 30.06.99 N 38) (далее - Положение).
1. В названии, преамбуле, пунктах 1 и 10 Положения слова "по долларам США" и "долларов США" заменить словами "иностранной валютой" и "иностранной валюты" соответственно.
2. Абзац пятый пункта 1 Положения изложить в следующей редакции:
"Правила проведения операций по покупке и продаже иностранной валюты на ЕТС (далее - Правила ЕТС) - документ, определяющий порядок проведения торгов и расчетов между участниками на ЕТС, разрабатываемый Администратором ЕТС и утверждаемый Банком России.".
3. Пункт 8 Положения изложить в следующей редакции:
"8. Расчеты
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.