Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание ЦБР от 26 ноября 1999 г. N 689-У "О внесении изменений и дополнений в Положение Банка России о порядке предоставления Банком России кредитов банкам, обеспеченных залогом государственных ценных бумаг, от 06 марта 1998 года N 19-П" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточняется, что по решению Совета директоров ЦБР в обеспечение кредитов Банка России могут приниматься ценные бумаги, не входящие в Ломбардный список. Вносятся многочисленные поправки, ужесточающие условия предоставления подобных кредитов и контроля за ними. Территориальным учреждениям ЦБР предлагается внести соответствующие изменения в заключенные генеральные кредитные договоры и Дополнительные соглашения к Договору корреспондентского счета (субсчета) банка. Указание вступает в силу с 1 апреля 2000 года.



Указание ЦБР от 26 ноября 1999 г. N 689-У "О внесении изменений и дополнений в Положение Банка России о порядке предоставления Банком России кредитов банкам, обеспеченных залогом государственных ценных бумаг, от 06 марта 1998 года N 19-П"


Указание вступило в силу с 1 апреля 2000 г.


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 6 декабря 1999 г., N 74, в журнале "Нормативные акты по банковской деятельности", выпуск N 1, 2000 год


Указанием ЦБР от 4 августа 2003 г. N 1315-У настоящее Указание признано утратившим силу