Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указ Президента РФ от 5 мая 2000 г. N 798 "О приведении номенклатуры товаров, определенной некоторыми указами Президента Российской Федерации, в соответствие с Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливается, что коды ТН ВЭД, приведенные в Списке ядерных материалов, оборудования, специальных неядерных материалов и соответствующих технологий, а также в Списке оборудования и материалов двойного назначения и соответствующих технологий, применяемых в ядерных целях, подпадающих под экспортный контроль, при необходимости могут уточняться ГТК РФ в целях приведения их в соответствие с международной основой ТН ВЭД СНГ и с ТН ВЭД РФ.

Указ вступает в силу с 1 апреля 2000 г.



Указ Президента РФ от 5 мая 2000 г. N 798 "О приведении номенклатуры товаров, определенной некоторыми указами Президента Российской Федерации, в соответствие с Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Российской Федерации"


Настоящий Указ вступает в силу с 1 апреля 2000 г.


Текст Указа опубликован в "Российской газете" от 11 мая 2000 г., N 89, в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 мая 2000 г., N 19, ст. 2062


Указом Президента России от 25 августа 2022 г. N 573 настоящий документ признан утратившим силу с 25 августа 2022 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Указ Президента РФ от 14 января 2003 г. N 36

Изменения вступают в силу по истечении трех месяцев со дня официального опубликования вышеназванного Указа