Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правления ПФР от 11 марта 2001 г. N 33а "О регистрации в органах ПФР страхователей, представляющих в Пенсионный фонд Российской Федерации сведения в соответствии с Федеральным законом от 1 апреля 1996 г. N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждается Временный порядок регистрации налогоплательщиков (страхователей), представляющих в Пенсионный фонд РФ сведения в соответствии с указанным Федеральным законом. Порядок принят во исполнение п. 5 ст. 243 Налогового кодекса РФ, в соответствии с которой налогоплательщики обязаны представлять в фонд сведения об индивидуальном персонифицированном учете.

Утверждается форма заявления о регистрации для граждан и организаций и др. формы.



Постановление Правления ПФР от 11 марта 2001 г. N 33а "О регистрации в органах ПФР страхователей, представляющих в Пенсионный фонд Российской Федерации сведения в соответствии с Федеральным законом от 1 апреля 1996 г. N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе государственного пенсионного страхования"


Текст постановления опубликован в газете "Экономика и жизнь", май 2001 г., N 20, в журнале "Нормативные акты для бухгалтера", от 7 мая 2001 г., N 9, в Бюллетене Министерства труда и социального развития Российской Федерации, 2001 г., N 5, в журнале "Экспресс-Закон", июнь 2001 г., N 21, в Бюллетене Министерства труда и социального развития Российской Федерации, 2002 г., N 8


Постановлением Пенсионного фонда Российской Федерации от 2 декабря 2019 г. N 652П настоящий документ признан утратившим силу с 2 декабря 2019 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правления ПФР от 11 июля 2001 г. N 113