Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 13 марта 2001 г. N 3 "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешения Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг на допуск к обращению эмиссионных ценных бумаг российских эмитентов за пределами Российской Федерации в форме ценных бумаг иностранных эмитентов, выпускаемых в соответствии с иностранным правом, и удостоверяющих права на эмиссионные ценные бумаги российских эмитентов" (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливается порядок допуска к обращению за пределами РФ эмиссионных ценных бумаг российских эмитентов в форме ценных бумаг иностранного эмитента, выпускаемых и размещаемых в соответствии с нормами иностранного права за пределами РФ и удостоверяющих права в отношении депонируемых на основании депозитного соглашения у этого иностранного эмитента (или его агента) указанных ценных бумаг. Допуск осуществляется только при наличии разрешения ФКЦБ РФ.

Требования положения не распространяются на эмиссионные ценные бумаги российских эмитентов, которые обращаются за пределами РФ в указанной форме на момент его вступления в силу.



Постановление Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 13 марта 2001 г. N 3 "Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешения Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг на допуск к обращению эмиссионных ценных бумаг российских эмитентов за пределами Российской Федерации в форме ценных бумаг иностранных эмитентов, выпускаемых в соответствии с иностранным правом, и удостоверяющих права на эмиссионные ценные бумаги российских эмитентов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 апреля 2001 г.

Регистрационный N 2651


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 16 апреля 2001 г. N 16, в "Российской газете" от 28 апреля 2001 г. N 84, в "Вестнике Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг" от 31 мая 2001 г. N 5, в приложении к "Российской газете" 2001 г., N 19


Постановлением ФКЦБ РФ от 1 апреля 2003 г. N 03-17/пс настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг от 17 апреля 2002 г. N 11/пс

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования названного постановления