Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2001 г. N 861-ПП "О лицензировании деятельности по производству и обороту произведенных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Департамент науки и промышленной политики Правительства Москвы уполномочен выдавать от имени Москвы как субъекта Федерации письменное согласие, необходимое для получения федеральных лицензий на осуществление деятельности, связанной с производством этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Кроме того, Департаменту поручено принимать участие в обследованиях соискателей лицензий и лицензиатов, проводимых Московской лицензионной палатой.

Средства от взимания сборов за выдачу лицензий и платы за проведение обследований организаций на наличие условий для осуществления указанных видов деятельности подлежат зачислению в доход городского бюджета.

Признаны утратившими силу отдельные положения нормативных актов Правительства Москвы по вопросам лицензирования деятельности по производству и обороту этилового спирта и алкогольной продукции в г. Москве.


Постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2001 г. N 861-ПП "О лицензировании деятельности по производству и обороту произведенных этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции"


Текст постановления опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", октябрь 2001 г., N 38


Постановлением Правительства Москвы от 18 июля 2006 г. N 515-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


Настоящий документ снят с контроля