Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Минфина РФ от 22 ноября 2004 г. N 105н "Об утверждении Порядка завершения исполнения федерального бюджета за 2004 год по расходам и по погашению источников внутреннего финансирования дефицита федерального бюджета"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Порядок завершения исполнения федерального бюджета за 2004 год по расходам и по погашению источников внутреннего финансирования дефицита федерального бюджета. Порядок устанавливает сроки приема органами Федерального казначейства документов в связи с завершением исполнения федерального бюджета за 2004 год и закрытием счетов.

Установлены сроки представления главными распорядителями, распорядителями и получателями средств федерального бюджета документов в Главное управление федерального казначейства Минфина России и территориальные органы федерального казначейства .

Главные распорядители средств федерального бюджета определяют конкретные сроки представления документов для финансирования расходов федерального бюджета в Главное управление федерального казначейства Минфина России. Эти сроки обеспечивают доведение объемов финансирования получателям средств федерального бюджета не позднее 23 декабря 2004 года

Получатели средств обеспечивают предоставление документов не позднее 27 декабря 2004 года для подтверждения территориальными органами федерального казначейства Минфина России бюджетных обязательств и последующего осуществления кассовых расходов.

Территориальные органы федерального казначейства согласно расчетно-денежным документам получателей средств федерального бюджета осуществляют кассовые расходы федерального бюджета по 31 декабря 2004 года включительно.

После 1 января 2005 года Главное управление федерального казначейства Минфина России и территориальные органы федерального казначейства не принимают документы от главных распорядителей, распорядителей и получателей средств федерального бюджета на изменение целевого назначения объемов финансирования 2004 года.

По заключению Минюста РФ приказ не нуждается в государственной регистрации.


Приказ Минфина РФ от 22 ноября 2004 г. N 105н "Об утверждении Порядка завершения исполнения федерального бюджета за 2004 год по расходам и по погашению источников внутреннего финансирования дефицита федерального бюджета"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 3 декабря 2004 г. N 07/11876-ВЕ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2005 г., N 2)


Текст приказа официально опубликован не был