Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы государственной статистики от 4 февраля 2005 г. N 11 "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения N 9-Ф "Сведения о поступлении и расходовании средств государственных внебюджетных фондов" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

При заполнении формы следует руководствоваться ФЗ от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ, ФЗ от 23 декабря 2004 г. N 173-ФЗ, ФЗ от 23 декабря 2004 г. N 174-ФЗ, ФЗ от 28 декабря 2004 г. N 184-ФЗ, ФЗ от 29 декабря 2004 г. N 202-ФЗ, ФЗ от 20 декабря 2004 г. N 165-ФЗ и другими нормативными документами.

В адресной части формы указывается полное наименование отчитывающейся организации в соответствии с учредительными документами, зарегистрированными в установленном порядке, а затем в скобках - краткое наименование. В строке "Почтовый адрес" указывается адрес с почтовым индексом. Отчитывающаяся организация проставляет в адресной части формы код ОКПО. Остальные коды определяются территориальными органами Федеральной службы государственной статистики и используются при последующей автоматизированной обработке информации, содержащейся в форме.

В форме приводятся все предусмотренные показатели. В случае не заполнения той или иной строки или графы, ввиду отсутствия показателя, эта строка или графа прочеркивается. Показатели формы заполняются нарастающим итогом за период с начала года.

Данные об остатках, поступлении и расходовании денежных средств фонда включаются в отчет на основании данных бухгалтерской отчетности об исполнении бюджета.

С введением Порядка отменяется ранее действовавшая Инструкция по заполнению формы федерального государственного статистического наблюдения N 9-Ф, утвержденная постановлением Госкомстата России от 31.12.2002 N 230.


Постановление Федеральной службы государственной статистики от 4 февраля 2005 г. N 11 "Об утверждении Порядка заполнения и представления формы федерального государственного статистического наблюдения N 9-Ф "Сведения о поступлении и расходовании средств государственных внебюджетных фондов"


Порядок, утвержденный настоящим постановлением, вводится в действие с отчета за январь-март 2005 г.


Текст постановления официально опубликован не был


Постановлением Федеральной службы государственной статистики от 6 марта 2007 г. N 22 настоящее постановление признано утратившим силу с отчета за I квартал 2007 г.