Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной налоговой службы от 20 марта 2006 г. N САЭ-3-07/159@ "Об утверждении Регламента организации работы по лицензированию деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Руководителю Федеральной налоговой службы предоставлено право принимать решения о выдаче, отказе в выдаче, продлении, переоформлении, приостановлении, возобновлении, отказе в возобновлении, прекращении действия лицензий, выдаче временного разрешения на право хранения и реализации остатков этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, направлении исковых заявлений в суд об аннулировании лицензий на осуществление производства, хранения и поставок спирта и алкогольной продукции.

Руководители управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации принимают указанные решения в отношении алкогольной продукции, за исключением спирта.

Утвержден проект Регламента организации работы ФНС России по осуществлению лицензирования деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, содержащий правила лицензирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, рассмотрения представлений о выдаче лицензий, приостановлении, аннулировании и возобновлении действия лицензий ФНС, лицензирования оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции управлениями ФНС России по субъектам Федерации.


Приказ Федеральной налоговой службы от 20 марта 2006 г. N САЭ-3-07/159@ "Об утверждении Регламента организации работы по лицензированию деятельности в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции"


Текст приказа опубликован в журнале "Нормативные акты для бухгалтера" от 18 апреля 2006 г. N 8


Приказом Федеральной налоговой службы РФ от 3 мая 2007 г. N ММ-3-07/273@ настоящий приказ признан утратившим силу