Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 3 апреля 2006 г. N 233 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 10 января 2006 г. N 8 "Об утверждении Классификации видов экономической деятельности по классам профессионального риска" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В Классификацию видов экономической деятельности по классам профессионального риска, утвержденную приказом Минздравсоцразвития России от 10 января 2006 г. N 8 внесены изменения, согласно которым деятельность профессиональных союзов классифицируется по разделу "1 класс", а не по разделу "3 класс", как предусматривалось ранее.

В соответствии с Правилами отнесения видов экономической деятельности к классу профессионального риска, утвержденными постановлением Правительства РФ от 1 декабря 2005 г. N 713, при отнесении вида экономической деятельности к другому классу профессионального риска изменяется размер страхового тарифа на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

По заключению Минюста России приказ не нуждается в государственной регистрации.


Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 3 апреля 2006 г. N 233 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 10 января 2006 г. N 8 "Об утверждении Классификации видов экономической деятельности по классам профессионального риска"


В соответствии с письмом Минюста РФ от 15 мая 2006 г. N 01/3949-ЕЗ настоящий приказ не нуждается в государственной регистрации (информация опубликована в Бюллетене Министерства юстиции Российской Федерации, 2006 г., N 9)


Текст приказа опубликован в журнале "Социальный мир" от 29 мая - 4 июня 2006 г. N 20, в Бюллетене Министерства труда и социального развития Российской Федерации, 2006 г., N 6


Приказом Минздравсоцразвития РФ от 18 декабря 2006 г. N 857 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2007 г.