Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Совета Министров СССР от 8 июля 1977 г. N 618 "О признании утратившими силу решений Правительства СССР в связи с введением в действие основ законодательства Союза ССР и союзных республик о труде"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приведен перечень решений Правительства СССР, признанных утратившими силу в связи с введением в действие Основ законодательства Союза ССР и союзных республик о труде.

Так, в перечень вошли постановления и распоряжения, которыми были урегулированы вопросы заключения коллективных договоров в различных отраслях экономики; рабочего времени и времени отдыха; предоставления трудовых гарантий и льгот отдельным категориям работников; дальнейшего развития предприятий и отраслей промышленности в целом.


Постановление Совета Министров СССР от 8 июля 1977 г. N 618 "О признании утратившими силу решений Правительства СССР в связи с введением в действие основ законодательства Союза ССР и союзных республик о труде"


Текст постановления официально опубликован не был