Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам от 20 января 2006 г. N 6 "Об утверждении формы патента на промышленный образец" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с переходом к выпуску официального бюллетеня Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам "Промышленные образцы" на электронном носителе CD-ROM с поисковой системой и в целях обеспечения единообразия формы публикаций сведений о выдаче патента на промышленный образец и формы такого патента, утверждается и с 01.01.2006 года вводится в действие новая форма патента на промышленный образец.

Отдельные положения приказа Роспатента от 04.08.2004 г. N 38 об утверждении формы патента на промышленный образец и форм "Приложение N" к патентам, а также о возложении на Федеральный институт промышленной собственности обязанностей в сфере оформления патентов, признаны утратившими силу.


Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам от 20 января 2006 г. N 6 "Об утверждении формы патента на промышленный образец"


Форма патента на промышленный образец, утвержденная настоящим приказом, вводится в действие с 1 января 2006 г.


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Роспатента от 21 июня 2010 г. N 73 настоящий приказ признан утратившим силу