• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 25 декабря 2006 г. N 803 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2004 г. N 863" (документ утратил силу)

Постановление Правительства РФ от 25 декабря 2006 г. N 803
"О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2004 г. N 863"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства России от 26 марта 2020 г. N 342 настоящий документ признан утратившим силу с 1 августа 2020 г.

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Дополнить пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2004 г. N 863 "О ставках таможенных сборов за таможенное оформление товаров" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 1, ст. 108) абзацем следующего содержания:

"Для целей применения настоящего пункта при заявлении таможенного режима экспорта в отношении товаров, для которых не установлены таможенные пошлины и налоги, исчисляемые исходя из их таможенной стоимости, используется цена, фактически уплаченная или подлежащая уплате за эти товары, указанная в счете-фактуре, оформленном в связи со сделкой купли-продажи, пересчитанная в рубли в порядке, установленном таможенным законодательством Российской Федерации. При заявлении в отношении указанных товаров таможенного режима экспорта в связи с другими сделками используется стоимость этих товаров, приведенная в коммерческих или иных документах, относящихся к этим товарам, пересчитанная в рубли в порядке, установленном таможенным законодательством Российской Федерации.".

2. Настоящее постановление вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

ГАРАНТ:

О вступлении в силу настоящего постановления см. также телеграмму Федеральной таможенной службы от 11 января 2007 г. N ТФ-12

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

М. Фрадков

 

Москва

25 декабря 2006 г.

N 803

 

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
22 октября 2026 18:10
Проверки
Индикатором риска станет внесение пользователя лесов в реестр недобросовестных арендаторов лесных участков и покупателей лесных насаждений.
22 октября 2026 17:58
Социальная сфера
Предварительный анализ последствий обяжут проводить при перепрофилировании, сокращении коек или часов приема более чем на месяц.
22 октября 2026 17:36
Общество
Нормы направлены на сохранение мемориальных мест и обеспечение доступа граждан к ним.
22 октября 2026 17:12
Общество
Документом устанавливается, что у главы кабмина их должно быть 11.
22 октября 2026 16:51
Судебная практика
Наши эксперты провели анализ судебного дела о нарушениях порядка приватизации.
22 октября 2026 16:18
Общество
Аферисты предлагают мигрантам провести эту процедуру за один день.
Все новости

Другие документы